Как мы можем обратиться в страховую компанию владельца автомобиля?

в результате дтп несовершеннолетняя дочь получила травмы легкой степени тяжести. как мы можем обратиться в страховую компанию владельца автомобиля?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Андрей, здравствуйте!

Заявление, а также необходимый для получения возмещения пакет документов Вам смогут подсказать специалисты страховщика (в т.ч. по телефону).

С уважением, А. Васильев