Я продал карту людям по их словам для личного пользования через

Я продал карту людям по их словам для личного пользования через нее были выведены краденые деньги и тот человек у которого украли деньги подал на меня иск в суд, суд уже назначен что говорить в суде

, Егор, г. Казань
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Егор!

В суде следует исходить из конкретных требований заявителя и представить свои возражения по конкретным требованиям. Важно постараться убедить, что Вы ничего не знали и могли знать об их намерениях, что никаких разговоров на эту тему не было и быть не могло. Если речь о гражданском деле, то стороны представляют доказательства по правилам статьи 56 ГПК РФ, Вы должны заранее знать о представленных им доказательствах.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!