Могу ли я рассчитывать на материальную помощь?

Сломал ногу, сделали опирацию, вставили две пластины. Второй месяц на костылях. Официально не работаю. Могу ли я рассчитывать на материальную помощь?

, Юрий, г. Ангарск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Для получения материальной поддержки Вы либо Ваш законный представитель вправе обратиться в Управление по социальной политике с заявлением в установленной форме.

К заявление Вам необходимо приложить пакет документов.

Документ, удострверяющий личность

 Паспорт Ваш и всех члеов семьи.

Копии свидетельства о рождении несовершеннолетних детей.

Документы, подтверждающие факт проживания на территории г. Ангарска.

Справка о размере доходов за 3 месяца, предшествующих обращению за помощью. Ваша и членов семьи.

Копию трудовой книжки Вашей и трудоспособных членов семьи.

Выписку лицевого счета.

Так же приложить документы, подтверждающие наличие трудной жизненой ситуации. Медицинские справки.