Нужно проверить определение, неправильно потановили в ГИБДД

Нужно проверить определение , неправильно потановили в ГИБДД

  • IMG_20240328_170649_025
    .jpg
  • IMG_20240328_170636_658
    .jpg
Уточнение от клиента
Почему постановили обоюдное, если с моей стороны нарушений нет, и с моим определением согласны
, Кирилл, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Кирилл!

Такое постановление может быть обжаловано в соответствии со ст. 30.1-30.3 КоАП РФ в случае если Вы с ним не согласны.

Жалоба подается в районный суд, госпошлина не уплачивается

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением