Здравствуйте, такая ситуация, я познакомился с девушкой, после уехал на сво, купил у ее мамы автомобиль без

Здравствуйте, такая ситуация, я познакомился с девушкой, после уехал на сво, купил у ее мамы автомобиль без купли продажи, перевел ей деньги, но когда приехал в отпуск, оказалось что девушка наркоманка, теперь не могу забрать авто, что делать в этой ситуации? Есть переписка и переводы на имя хозяина

, Димка, г. Москва
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Нужно обратиться в суд с иском о признании факта сделки.

Если нужна помощь в составлении иска, пишите мне в чат.