Кажется пункт 4.2 противоречит пункту 4.1

Кажется пункт 4.2 противоречит пункту 4.1. Не совсем поняьна логика

  • 17117457834028637037000036401818
    .jpg
, Алина, г. Москва
Анастасия Маслак
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.Если банк вынес положительное решение о выдаче кредита  , то  заказчику дается срок 2 рабочих дня для выплаты вознаграждения.Соответственно если заказчик знал о положительном решении банка и фактически не пошел и не получил в банке эти денежные средства, то это не будет основанием для невыплаты вознаграждения.