Что ему будет он на данный момент военослужащий по контракту с ноября 2023 года

Здравствуйте.мой муж 2 года назад был задержан с 250 гр конопли.без цели сбыта.был под домашним арестом и не дождавшись суда его забрали на войну по мобилизации.спустя два года когда он был дома после ранения его снова задержали и сейчас он в СИЗО до суда.ст228 ч.2.что ему будет он на данный момент военослужащий по контракту с ноября 2023 года.можно рассчитывать на условно.не судим

, Марина, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут