Есть ли какая то возможность оформить дом?

Здравствуйте! Мы перестроили ветхую часть дома, возвели второй этаж, а узаконить не можем, т.к. дом расположен в 140 метрах от монастыря. Разрешение получали 15 лет назад от администрации города. Есть ли какая то возможность оформить дом?

, Елена, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Можно конечно оформить. Напишите мне в чат подробно