Здравствуйте попался 2 раз в состаяний алкогольного опьянинея не имея в/у я мобилизованый за 1раз штраф 30.000 оплачен что грозит

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Повторное управление в состоянии алкогольного опьянения образует состав преступления предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ. Санкция для ранее не судимых предусматривает наказание в виде штрафа до 300 тысяч рублей, либо обязательные работы до 480 часов, либо принудительные работы на срок до двух лет. Дополнительное наказание назначается в виде лишения управления транспортным средством на срок до 3 лет.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Автомобиль камфискуют

Если принадлежит вам то да ст. 104.1 УК РФ. Если другому лицу нет.