Не могу разобраиься с исполнительным производством

, Екатерина, г. Томск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Екатерина! Исполнительное производство представляет собой процедуру принудительного исполнения решений суда в случае, если должник отказывается добровольно исполнить решение суда. Исполнительное производство относится к компетенции Федеральной Службы судебных приставов. Исполнительное производство осуществляется в соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин