Когда получу квартиру, мне дадут деньги на ее обустраивание?

Здравствуйте , я Анна .Если я сирота , 18 лет . Когда получу квартиру , мне дадут деньги на ее обустраивание?

, Клиент, г. Иркутск
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Действующим федеральным законодательство, и обязанность по обеспечению жилым помещением, согласно ст.8, 8.1  Федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» от 24.11.1995 N 181-ФЗ

Есть региональные меры поддержки, в зависимости от того, в какой регионе Вы проживаете. Может быть предоставлена социальная выплата на обустройство предоставленного жилого помещения.