Порядок компенсации расходов на оплату стоимости проезда

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я имею право на компенсацию расходов на оплату стоимости проезда туда и обратно? Ситуация такая, у меня в этом году оплачиваемая дорога,но заработанный отпуск всего 9 дней,а я собераюсь взять 9 дней очередного отпуска и написать заявление по уходу за ребенком до 1,5 лет. И поехать с детьми отдыхать на всё лето.Должно ли мне предприятие оплатить дорогу туда и обратно или только в одну сторону?

, Надежда, г. Мурманск
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

А на каком основании вы имеете право на компенсацию расходов на оплату проезда?

С уважением

Кирилл Подколзин

Надежда
Клиент, г. Мурманск

раз в 2 года нам положен оплачиваемый отпуск.В этом году я решила воспользоваться и поехать с детьми в отпуск,но у меня очередной отпуск 9 дней, я бы хотела узнать мне оплатят в дорогу туда и обратно,если я не вернусь в срок отпуска?