Как лучше написать на дочь заявление о мошеничестве или не писать?

как лучше написать на дочь заявление о мошеничестве или не писать? она перекинула деньги мошеникам оформив на меня кредит с большими процентами

, яна, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. заявление пишется в свободной форме определенного образца нет. Пишите на имя начальника увд  излагаете суть кратко. В конце число и подпись.