Вот у меня такая ситуация, неделю назад у нас с девушкой произошол половой акт по согласию, ей 15 мне 16, она

Вот у меня такая ситуация, неделю назад у нас с девушкой произошол половой акт по согласию, ей 15 мне 16, она говорит что напишет заявление что это было насилия никаких доказательств нет что это было насилия, что мне может грозить

, Миша, Луганск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
она говорит что напишет заявление что это было насилия

 Миша,

это очень плохо и опасно для Вас.

никаких доказательств нет что это было насилия

 На практике достаточным доказательством являются показания девочки. Тем более, что она несовершеннолетняя. Обычно им верят и следователи, и судьи. И выносят обвинительные приговоры даже при отсутствии иных прямых доказательств. К примеру, девушка рассказала маме — вот мама уже и свидетель. Рассказала подруге — и она свидетель тоже. Ит.д.

что мне может грозить

 Разумеется, реальное лишение свободы за особо тяжкое преступление — изнасилование несовершеннолетней. Но не более, чем на срок 10 лет, поскольку Вы сами не ещё не достигли совершеннолетия.