Нужно сделать текст доверенности на продажу квартиры и получение денег с продажи, для того чтобы заверить её в посольстве РФ за границей

Нужно сделать текст доверенности на продажу квартиры и получение денег с продажи, для того чтобы заверить её в посольстве РФ за границей.

, Денис, г. Москва
Светлана Черкашина
Юрист, г. Балашиха

Здравствуйте, Денис.

Текст примерно такой. Необходимо добавить паспортные данные доверителя и представителя, а также адрес квартиры.

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Настоятельно не рекомендую использовать для удостоверения в Консульстве образцы из интернета. В таких доверенностях не предусмотрено множество нюансов, из-за чего могут возникнуть проблемы при оформлении сделки купли-продажи по такой доверенности.

Могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ), которую точно примут все органы и организцации.

Денис
Клиент, г. Москва
добрый день. какая стоимость составления доверенности?