Моего брата вчера в 22: 00 примерно задержали за подозрение в покушение, он не покушался, он помог другу вызвали

Здравствуйте. Моего брата вчера в 22:00 примерно задержали за подозрение в покушение, он не покушался , он помог другу вызвали скорую с другом и поехали ним, а там задержали, пострадавший пришел в себя и сказал что не он , но его еще держат там, что нам делать?

, Вероника, г. Тюмень
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. В данной ситуации нужно обратиться к адвокату. Он съездеет в отделение, где его держат и всё узнает. Другим способом информацию получить будет очень трудно.

Если остались вопросы, пишите в чат.