Здравствуйте Меня зовут Любовь Я студентка медицинского Вуза

Здравствуйте! Меня зовут Любовь.

Я студентка медицинского Вуза и учусь по целевой квоте, но так получилось, что экзамен последний я сдала на не удовлетворительную оценку.

Я очень переживаю, что меня могут не восстановить обратно в вуз на курс, на котором меня отчислят. Подскажите, пожалуйста, нужно мне делать?

, Любовь, г. Хабаровск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Любовь!

Чтобы не появились основания для привлечения Вас к ответственности по парвилам договора о целевом обучении, надо искать варианты ликвидации академической задолженности и помнить, что восстановление в образовательной организации осуществляется согласно ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 по правилам этой организации.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!