Поступило решение суда о назначени штрафа за продажу алкоголя физическому лицу, как обжаловать решение суда

Поступило решение суда о назначени штрафа за продажу алкоголя физическому лицу ,как обжаловать решение суда

, Снежана, г. Бодайбо
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если у вас штраф по КоАП, обжаловать решение можно в течение 10 дней после получения копии.

Жалоба подается в вышестоящий суд.

Госпошлина не нужна.

Снежана
Клиент, г. Бодайбо
Спасибо