Добрый вечер, что будет если не совершенно летний попал в ДТП и скрылся с места ДТП

, Владислав, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Если несовершеннолетнему исполнилось 16 лет то ему грозит административная ответственность по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ. Санкция предусматривает наказание для несовершеннолетнего лишение права управления транспортным средством на срок до 2 года 6 месяцев.