Здравствуйте, могу ли сделать банкротство через мфц если работаю официально зп 50т.р

Здравствуйте,могу ли сделать банкротство через мфц если работаю официально зп 50т.р

, Владимир, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

Здравствуйте, могу ли сделать банкротство через мфц если работаю официально зп 50т.р

 Нет, внесудебное банкротство пройти не получится, поскольку у Вас есть зарплата, т.е. не соблюдены требования статьи 223.2 ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротство)».

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.