Здравствуйте, мне нужна консультация, я не сдал на права, ехал по 3 левой полосе в населенном пункте перед

Здравствуйте , мне нужна консультация , я не сдал на права,ехал по 3 левой полосе в населенном пункте перед кольцевым движением ,считается ли это вообще за ошибкой , при учете что мне не сказали на каком съезде нужно съехать.Тоесть если мне нужен 3 тий съезд ,я и должен двигаться по левой полосе

, Дмитрий, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут