Поставили диагноз хронический адгезивный средний отит в левом ухе

Поставили диагноз хронический адгезивный средний отит в левом ухе. Можете сказатл какая это категория, а то я запутался во вчех таблицах

, Артур, г. Казань
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артур!

Если речь идёт о призыве на срочную военную службу, то по правилам Положения о военно-врачебной экспертизе при хроническом среднем отите могут поставить категорию В — ограниченно годен к военной службе, с такой категорией на срочную службу призвать не должны.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!