Здравствуйте, я живу в одном городе, мама живет в другом, приехать к ней нет возможности, необходимо оформить дарение квартиры, возможно ли сделать это дистанционно или только лично?

, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Квартира где находится — с вами или с мамой?

Кто из вас даритель?

Ольга
Клиент, г. Москва
С мамой, даритель мама одаряемый я (ее дочь)

Делайте у своего нотариуса доверенность на подписание договора и подачу заявления в мфц на любое лицо 18+.

Забрать доверенность представитель может у любого своего нотариуса.

Ваше участие в сделке уже не потребуется.