Договорились с отправителем, что отправит мне заказ, он отправил через компанию сдэк, прислал накладную, трек

Договорились с отправителем ,что отправит мне заказ ,он отправил через компанию сдэк ,прислал накладную ,трек номер ,фото посылки и как ее запечатыват ,я оплатил переводом ,а потом выяснилось ,что этот человек мне так и не отправил ,а наклодная фальшивая

, Денис, г. Москва
Татьяна Напольских
Юрист, г. Москва

Денис, добрый день!

Можно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, а также в суд за взысканием неосновательного обогащения.

Если нужна помощь, то напишите, пожалуйста, в чат.

С уважением, юрист Напольских Татьяна