Здравствуйте мне не выплатили компинсацию за ранение справка номер 50 на руках и раследование по ранению тоже

Здравствуйте мне не выплатили компинсацию за ранение справка номер 50 на руках и раследование по ранению тоже на руках, мне не дали справку 98 для выплат потому что обратился через 2 дня после ранения, два дня лежал думали просто кантузия

, Эдуард, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Эдуард!

Подавайте рапорт в порядке главы 6  ДУ ВС РФ в адрес главврача госпиталя, где лечили. Отказ письменный обжалуйте в суде в порядке главы 22 КАС РФ или в военной прокуратуре.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Эдуард!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.