Здравствуйте хочу вернуть налог с продажи квартиры но незнаю как правильно оформить

, Алена, г. Москва
Андрей Макаров
Юрист, г. Москва

Покупатель недвижимости может вернуть:
1) 13% от стоимости, но не более 260 000 руб. (2 000 000 руб. * 13%) и.
2) 13% от суммы уплаченных процентов по ипотеке или целевому кредиту, но не более 390 000 руб. (3 000 000 руб. * 13%). В зависимости от даты покупки меняется размер вычета и порядок переноса его остатка.

С уважением Андрей Макаров.