Я работаю без оформления, мне нужен оплачиваемый отпуск что делать?

Я работаю без оформления,мне нужен оплачиваемый отпуск что делать?

, Галина, г. Вологда
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если Вы официально не оформлены на предприятии, не писали заявление на прием и на Вам нет приказа о приеме на работу, работодатель не сможет вам оплатить отпуск. Если только пл договоренности.