Можем ли мы на основании этого отвращать в визите?

Добрый день, к нас в салон красоты регулярно ходит клиент от которого исходит крайне неприятный запах пота. Сотрудники и гости жалуются, запах действительно сильный и мастера не всегда могут терпеть весь визит.

Можем ли мы на основании этого отвращать в визите?

, Екатерина, г. Москва
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Екатерина Вы не имейте права отказывать клиентам в обслуживании.

ст. 14. 8 КоАП РФ предусмотрен штраф в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.