У меня временное удостоверение личности, но мне необходимо сделать разовую доверенность на маму для получение денежных среств в банке, могу ли я получить ее у нотариуса

У меня временное удостоверение личности,но мне необходимо сделать разовую доверенность на маму для получение денежных среств в банке,могу ли я получить ее у нотариуса.

, Валентина, г. Ярославль
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валентина!

Временное удостоверение личности является таким же документом, удостоверяющим личность, как и паспорт, поэтому по нему можно оформить доверенность у нотариуса.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».