Здраствуте скажите пожалуста как найти исца(если это банк) - полную его информацию.для подачи заявление ему(исцу-банку) - для предостовлений мне - копий с заверенностью кредитного договора?

Здраствуте скажите пожалуста как найти исца(если это банк) - полную его информацию ...для подачи заявление ему(исцу-банку) - для предостовлений мне - копий с заверенностью кредитного договора ???

, Валера, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Обычно такая информация содержится в самом кредитном договоре.

Если он у вас утрачен информацию берите с официального сайта банка.

Валера
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ )
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Валерий

В данном случае информация должна быть в егрюл. На сайте банка и в исковом заявлении. Как я понимаю вы являетесь ответчиком.

Лица, участвующие в деле, вправе знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии (ч. 1 ст. 35 ГПК РФ).
Чтобы ознакомиться с материалами гражданского дела, вам надо подать в суд соответствующее заявление.

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 01.10.2019 N 224

17.2. Ознакомление лиц, указанных в пункте 17.1 настоящей Инструкции, с материалами судебного дела (материалами) производится на основании их письменного заявления (форма N 35)

Валерий надеюсь смог вам помочь

С уважением Давидьянц А.Г.

Валера
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ.