Здравствуйте написал заявление на прожиточный минимум его одобрили Но часть зарплаты за февраль пришла только в марте спишут ли разницу с запрлаты за март?

Здравствуйте написал заявление на прожиточный минимум его одобрили

Но часть зарплаты за февраль пришла только в марте спишут ли разницу с запрлаты за март?

, Александр, г. Бодайбо
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый день, приставы будут списывать долг с каждого поступления денежных средств, но до суммы прожиточного минимума.