Какой предельный возраст для происхождения службу на сво

, Олег, г. Ангарск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Олег!

В настоящее время складывается судебная практика о том, что предельный возраст службы для всех военнослужащих, которые заключили контракт в период мобилизации и приравненных к ним мобилизованных (кроме высших офицеров) составляет 65 лет, до этого возраста могут и не уволить.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!