Как мне отмыть машину от такого "пятна"?

Добрый вечер. Машина куплена в салоне 2015г и поехала жить на север в деревню. Каждый год страховал машину. То не проходил. По автотеке выскочила диагностическая карта аж на 250 тыс км пробега хотя было 25 т.

Вторая запись от 2021 года пробег 34600 т.км. Скажу что эта цифра похожа на правду. Сейчас на спидометре 64 т.км. Честно пробег не скручен. В нашей деревне ХМАО даже не знают как это делается. У меня вопрос откуда появилось ТО в 19 году?

Как мне отмыть машину от такого "пятна"? Машина эксплуатировалась в деревне 9 лет. Связь с " большой " землей 3 зимних месяца когда есть зимник.

  • Screenshot_20240317_205814
    .jpg
  • Screenshot_20240317_205819
    .jpg
, Иван, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

Поскольку работа сервиса Автотека не регламентирована какими-то специальными нормативными актами, речь идёт о коммерческом проекте, действующем совместно с Авито, то следует руководствоваться правилами работы данного сервиса и при необходимости обращаться в суд для устранения возможных нарушений в части размещения недостоверной информации. Заявление в суд подаётся по общим правилам статей 131-132 ГПК РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!