Приехав на дачу обнаружили данную ситуацию, подскажите пожалуйста к кому обращаться?

Неизвестное лицо, построил дорогу на моем дачном участке, при этом погубили мои насаждения. Приехав на дачу обнаружили данную ситуацию, подскажите пожалуйста к кому обращаться?

, Айслу, Астана
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Следует принимать меры по установлению виновного лица, в  том числе и с привлечением полиции, если сами Вы не можете понять — куда ведёт данная дорога и кто именно её использует. Когда будет известен виновный, появится возможность потребовать с него возмещения причинённого ущерба.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!