Реально ли вернуть деньги и как быть в такой ситуации?

Я попался на уловку мошенников, под предлогом, что они занимаются договорными матчами на спорт. Реально ли вернуть деньги и как быть в такой ситуации?

, сергей, г. Наро-Фоминск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Деньги вернуть реально, если Вы переводили их на банковские карты  частных лиц (по номеру телефона или номеру карты — значения не имеет). Причем, если в ходе общения с полицией не вернут, вернуть можно будет через суд, в рамках

ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение.

Время затягивать не надо, надо писать заявление в полицию (особенно,  если переводили деньги через сайт, т.к. с сайтами сложнее).

сергей
Клиент, г. Наро-Фоминск
А по поводу того что я хотел «обогатится» С помощью людей которые типо как занимаются договорными матчами, ко мне не возникнет вопросов?
сергей
Клиент, г. Наро-Фоминск
И прошло к сожалению уже 7 дней