Здравствуйте решении общедомовым собранием сделали вторую дорогу во двор прямо по тротуару и зеленому

Здравствуйте решении общедомовым собранием сделали вторую дорогу во двор прямо по тротуару и зеленому участку где были деревья их вырубили основной въезд закрыт шлагбаумом две домоупраительницы не договорились. Это законно?

, Нина, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! На порядок использования придомовой территории необходимо решение ОСС.

где были деревья их вырубили основной въезд закрыт шлагбаумом две домоупраительницы не договорились. Это законно?

 Нет, если не было решения ОСС.