Здравствуйте Я хотел спросить я взял машину в кавычках то есть оформлена она на меня но ездил не я как у меня

Здравствуйте Я хотел спросить я взял машину в кавычках то есть оформлена она на меня но ездил не я как у меня прав нету водительских ездил другой и он попал Но он развёл машину машина как бы не считается не на ходу мне надо с учёта снять в ГАИ

Уточнение от клиента
И что без согласия водителя могу если я хозяин
, Иван Медведев, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

Если Вы стали собственником автомобиля по правилам Гражданского Кодекса РФ, то Вам и принимать решение об утилизации автомобиля после аварии. Если утилизация булет произведена, Вы сможете прекратить на этом основании учёт транспортного средства в ГИБДД.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Иван Медведев
Клиент, г. Москва
Вот если я документы потерял этот на машину как можно восстановить И можно без документов снять но есть потеря
Иван Медведев
Клиент, г. Москва
И можно это