У парня 19 лет был половой акт с девушкой 17 лет по обоюдному согласию, в последующем она забеременела и хочет написать заявление за изнасилование, что будет?

У парня 19 лет был половой акт с девушкой 17 лет по обоюдному согласию, в последующем она забеременела и хочет написать заявление за изнасилование,что будет ?

, Анастасия, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, избежать статьи за износилование можно будет, но следует знать все обстоятельства произошедшего, а сейчас пока стоит с ней поговорить и записать разговор на диктофон, где она скажет, что все было у вас по обоюдному согласию и по какой причине она хочет подать заявление об износиловании