Здравствуйте у меня арестовали карту куда приходят пособия на детей помоги снять арест

, Ангелина, г. Москва
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Ангелина!

Снять арест с карты судебный пристав исполнитель не имеет право у него зависимость от того какие именно денежные средства туда приходят. Однако на основании закона судебный пристав-исполнитель не имеет права удерживать денежные средства которые являются пособиями на детей.

Таким образом при поступлении денежных средств Вы можете ими распоряжаться но не держите денежные средства на расчётном счёте при их поступлении сразу снимаете и Не переводите с расчётного счёта на другой расчётный счёт

Если у вас остались дополнительные вопросы, нуждаетесь в более подробной консультации или Вам необходима помощь в составлении документов, напишите в чате. Буду рада Вам помочь!