Куда обращаться чтоб сняли долги и какие документы необходимы?

Здравствуйте, арестовали карты за долг по коммунальным платежам в комнате в общежитии, я прописана собственник не совершеннолетний сын, но мы там не проживаем с 2013 года. Куда обращаться чтоб сняли долги и какие документы необходимы?

, Екатерина, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина!

Надо смотреть есть ли исполнительное производство у судебных приставов.

Если да, то обращаться к ним.

Плюс отменять судебный приказ.

Есть возможность снять долги с Вашего сына.

За подробной платной юридической консультацией, иной платной правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения.