Здравствуйте была лишена водительских прав в 2016г.Сейчас надо менять права т.к прошло десять лет.Надо ли сдавать экзамен

Здравствуйте была лишена водительских прав в 2016г .Сейчас надо менять права т.к прошло десять лет .Надо ли сдавать экзамен

, Юлия, г. Москва
Надежда Закота
Юрист, г. Чита

Здравствуйте! Экзамены действительно придётся сдавать. Сдача только теоретической части. Поскольку вас лишали водительских прав, за это время необходимо было погасить штраф. Далее пройти медицинскую комиссию.