Хочу подать на банкротства, какие документы нужны

Здравствуйте. Хочу подать на банкротства, какие документы нужны.

, Наталья, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья!

Набор необходимых документов зависит от того — Вы хотите оформить внесудебное банкротство через МФЦ или же судебное через арбитражный суд. В любом случае лучше обратиться к специалистам, юристам в обалсти банкротства или арбитражным управляющим, самому подготовить необходимый пакет документов достаточно сложно, а дистанционно такие услуги в полном объёме не оказать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!