В телеграмме были координаты фото закладки, но наркотических средств не было.Сотрудники полиции задержали обыскали, но ничего не было.Сказали завтра явиться, что делать

В телеграмме были координаты фото закладки,но наркотических средств не было.Сотрудники полиции задержали обыскали,но ничего не было.Сказали завтра явиться ,что делать

, Алексей, п. Тульский
Павел Непомнящий
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Если Вас не задерживали официально, не изымали запрещенные вещества и не выдали повестку, то являться в полицию Вы не обязаны