На руках поставление о привлечении виновника к административной ответственности и отказ страховой по выплате

Доброго дня! Попал в ДТП, оформили с вызовом сотрудника ДПС, у виновника нет полиса осаго, страховая отказала в компенсации. На руках поставление о привлечении виновника к административной ответственности и отказ страховой по выплате. Машина принадлежит ООО "Статус", за рулём был гражданин РФ из другого региона.

, Карен, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут