Возможно ли банкротство если есть ипотека

, Гузель, г. Сургут
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Гузель!

В связи с тем, что ипотека подразумевает по собой залоговое обеспечение, то есть риск реализации жилого помещения в процедуре банкротства

Если у вас остались дополнительные вопросы, нуждаетесь в более подробной консультации или Вам необходима помощь в составлении документов, напишите в чате. Буду рада Вам помочь!