Попал в аварию, ехал с Москвы, попал в аварию, пострадал там, я прислал вот снизу, там написано, что там оформила, как оформила быть в этой ситуации и + ещё пострадал товар

Попал в аварию, ехал с Москвы, попал в аварию, пострадал там, я прислал вот снизу, там написано, что там оформила, как оформила быть в этой ситуации и + ещё пострадал товар. Который я вёс. Короче, начальник хочет повесить ещё + на меня товары.

  • IMG_20240314_042928_376
    .jpg
, Вячеслав, г. Иркутск
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Кто признан виновным в ДТП?