Подскажите пожалуйста я с совершенно летним сыном имею равные доли в однокомнатной квартире, хотим продать

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я с совершенно летним сыном имею равные доли в однокомнатной квартире, хотим продать это жилье, но сын находится на данный момент в другом городе, может ли он оформить на меня доверенность на куплю- продажу?

, Марина, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Да, в вашей ситуации оформление доверенности возможно.