Здравствуйте взяла займ не отдала они написали заявления на Мошенество хлтя там все мои данные паспорт и

Здравствуйте взяла займ не отдала они написали заявления на Мошенество хлтя там все мои данные паспорт и фотки есть так че мне делать звонил следователь сказал чтобы я, приезала завтра и закрывают на 48 часов хотя повески нету

, Елизавета, г. Москва
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Добрый день! Состав мошенничества присутствует только в том случае, если, беря кредит, Вы заведомо знали о том, что не собираетесь его возвращать. Если Вы так поступили и собираетесь это сказать следователю, то состав мошенничества будет.

Данный способ уведомления о вызове на допрос не соответствует букве закона.

С применением средств связи повестка передается гражданину только в виде текстового сообщения и при соблюдении установленной формы уведомления.

С уважением,

Елизавета
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ