Здравствуйте, в исполнительном листе на последнем листке не верно указана дата рождения должника и

Здравствуйте, в исполнительном листе на последнем листке не верно указана дата рождения должника и заявителя, а на титульном листке все данные указаны верно, исполнительный лист в данный момент находиться у приставов, ошибку обнаружила, когда получила постановления от пристава, чтобы самостоятельно отправить на работу должнику, что делать в этой ситуации, подскажите пожалуйста!?

, Ольга, г. Челябинск
Рамазан Шихахмедов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте )

Для устранения указанного недостатка Вам необходимо обратиться в суд, выдавший исполнительный лист, с заявлением о замене ранее выданного исполнительного листа. В заявлении необходимо указать на допущенные в исполнительном документе ошибки и приложить испорченный исполнительный лист.

Определением суда будут требования удовлетворены и выдан новый исполнительный лист, либо определение в котором указано на усправление ошибкки. ПРоцедура занимает около месяца.