Здравствуйте, у меня муж заключил на год контракт, а тепер не может от туда вернуться, говорит они сами автоматически продлевают контракт без всяких проблем, вот как быть?

Здравствуйте, у меня муж заключил на год контракт, а тепер не может от туда вернуться, говорит они сами автоматически продлевают контракт без всяких проблем ,вот как быть ?

, Валентина, г. Владивосток
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Пишите подробности в личные сообщения.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Валентина!

Есть ряд оснований для увольнения, но нужно, чтобы был исключительный случай при увольнении, который муж должен подтвердить на аттестационной комиссии.

Моих клиентов в таких случаях увольняют на основании указа Президента РФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы».

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.